О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Из Воронежа отменят несколько прямых авиарейсов за границу

Несколько прямых международных авианаправлений, которые были запланированы компанией "Уральские авиалинии", осуществляться не будут - такое решение приняло руководство самой авиакомпании

Несколько прямых международных авианаправлений, которые были запланированы компанией "Уральские авиалинии", осуществляться не будут - такое решение приняло руководство самой авиакомпании.

Федеральное агентство воздушного транспорта сегодня объявило об отзыве лицензии у этой авиакомпании на осуществление прямых рейсов из Воронежа в Киргизию - города Ош и Бишкек, Таджикистан - Душанбе и Худжанд, а также столицы Азербайджана, Армении и Узбекистана. Не будет также перелетов Воронеж - Дубай(ОАЭ).

Напомним, авиакомпания получила лицензию на осуществление этих полетов в сентябре прошлого года. Но уже в декабре стало известно, что в ближайшем будущем перевозчик не планирует осуществлять такие полеты из воронежского аэропорта....
Авторские права на данный материал принадлежат «Воронежский городской портал». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка