О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

На КнААЗ идет подготовка к празднованию 80-летнего юбилея

В Комсомольском-на-Амуре филиале ОАО "Компания "Сухой" - авиационном заводе им. Ю.А. Гагарина полным ходом идет подготовка к празднованию 80-летнего юбилея предприятия

В Комсомольском-на-Амуре филиале ОАО "Компания "Сухой" - авиационном заводе им. Ю.А. Гагарина полным ходом идет подготовка к празднованию 80-летнего юбилея предприятия.

Основной перспективный план мероприятий по празднованию юбилея завода был утвержден еще в ноябре прошлого года.

На заводе под председательством директора работает организационный комитет, который занимается текущими вопросами подготовки. На регулярных заседаниях комитета ставятся краткосрочные задачи по подготовке к торжественному событию.

Разрабатываются сценарии "Дня открытых дверей" с участием звезд эстрады, торжественных мероприятий во Дворце культуры авиастроителей, праздничного карнавального шествия и полюбившихся горожанами массовых гуляний в парке культуры и отдыха им. Ю.А. Гагарина, которые состоятся в августе, в праздничные выходные. В рамках празднования 80-летия завода с участием почетных гостей пройдут традиционные награждения лучших авиастроителей правительственными и ведомственными наградами.

Предшествовать празднику будут конкурсы профессионального мастерства среди рабочих и служащих завода. Они начнутся уже в конце апреля. На сегодняшний день прошли отборочные туры и в творческих конкурсах среди авиастроителей. А на базе СК "Смена" завершилась зимняя спартакиада и готовится к проведению летняя спартакиада среди заводчан, посвященная юбилею.

Запланированы работы по благоустройству территории завода, в парке и на площади им. Ю.А. Гагарина, а также планируется к открытию аллея (в сквере ДК Авиастроителей), посвященная торжественной дате. В цехах и отделах предприятия вскоре начнется праздничное оформление. А затем - пройдут торжественные встречи с ветеранами цехов.

Готовится к выпуску юбилейная книга о заводе, где будут отражены знаменательные события жизни предприятия за последние 5 лет, в создании книги принимают участие все подразделения завода....
Авторские права на данный материал принадлежат «КнААПО». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка