О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиационный салон Routes Europe может пройти в Нижнем Новгороде

Ежегодный авиационный салон Routes Europe может пройти в Нижнем Новгороде

Ежегодный авиационный салон Routes Europe может пройти в Нижнем Новгороде. Как сообщили ИА REGNUM в нижегородском министерстве малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг, глава ведомства Денис Лабуза и директор международного аэропорта "Нижний Новгород" Александр Синельников провели в Марселе предварительные переговоры о возможности проведения очередного авиасалона на нижегородской земле.

Делегация Нижегородской области 6-8 апреля посетила ежегодный авиасалон Routes Europe-2014. В рамках визита Лабуза провел ряд деловых встреч и переговоров, на брифинге для представителей авиакомпаний, журналистов и гостей авиасалона рассказал о культурном и туристском потенциале региона, об инфраструктуре аэропорта Нижний Новгород и о возможностях формирования уникальных маршрутов, способных совместить воздушный и водный пути.

"Традиционно на деловой площадке авиасалона RoutesEurope собираются руководители регионов Европы и России, профильных министерств и ведомств, авиаперевозчики, сотрудники аэропортов со всего мира, представители бизнес-сообщества. Специалисты высочайшего уровня изучают перспективы роста и направления туристических потоков, делают прогнозы. Заявить о нашем регионе на такой престижной площадке немаловажно и перспективно", - считает Лабуза....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка