О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Якутия" - лауреат премии "Крылья России"

Авиакомпания "Якутия" была удостоена Национальной авиационной премии "Крылья России" в номинации  "Авиакомпания года - пассажирский перевозчик на региональных маршрутах в группе II"

Авиакомпания "Якутия" была удостоена Национальной авиационной премии "Крылья России" в номинации  "Авиакомпания года - пассажирский перевозчик на региональных маршрутах в группе II (перевезено пассажиров на региональных воздушных судах от 30 до 150 тыс. чел.)" по итогам работы в 2013 году. Также "Якутия" была отмечена дипломом в номинации "Авиакомпания года - пассажирский перевозчик на внутренних воздушных линиях в группе II (объем пассажирских перевозок на ВВЛ от 1 до 3 млрд пкм)".

Награду из рук председателя Общественного совета Федерального агентства воздушного транспорта Петра Дейнекина принял заместитель генерального представителя авиакомпании "Якутия" в Москве Вячеслав Абрамян. В своей речи он поблагодарил организационный комитет, экспертный совет премии за высокое признание работы авиаперевозчика на региональных маршрутах. "Это важное достижение было бы невозможно без поддержки пассажиров. Мы признательны вам за ваш выбор и оказанное доверие. Авиакомпания "Якутия" и в дальнейшем будет поддерживать высокий уровень оказываемых услуг", - отметил Вячеслав Сергеевич. 

Авиационный конкурс "Крылья России" проводился в этом году в 17 раз. Соискателями Премии выступают крупнейшие авиаперевозчики, региональные авиакомпании, операторы деловой авиации, специализированные грузоперевозчики, вертолетные операторы. В этом году для участия в конкурсе на соискание звания "Авиакомпания года" были выдвинуты 41 российский авиаперевозчик и 52 зарубежные авиакомпании. Лауреаты и дипломанты были определены тайным голосованием членов экспертного совета, в состав которого вошло более 76 независимых экспертов в области воздушного транспорта: представители органов власти, общественных организаций отрасли, ветераны гражданской авиации, журналисты. Среди победителей: "Аэрофлот", "OrenAir", "Аврора", "Газпром авиа", "S7 Airlines", "Уральские авиалинии". ...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Якутия"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка