О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиадиспетчер Юрий Третьяков стал чемпионом России по стилевому карате

Диспетчер РДЦ Ростовского Зонального центра ЕС ОрВД филиала "Аэронавигация Юга" ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" Юрий Третьяков стал чемпионом России по стилевому карате

Диспетчер РДЦ Ростовского Зонального центра ЕС ОрВД филиала "Аэронавигация Юга" ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" Юрий Третьяков стал чемпионом России по стилевому карате. Национальное первенство по этому виду единоборств прошло в конце прошлого месяца в Воронеже.

Стоит отметить, что в коллекции Юрия Третьякова уже немало титулов. Он является Чемпионом Европы по косики карате, обладателем Кубка стран Содружества, восьмикратным призером и 3-х кратным чемпионом России по спортивному контактному карате, 3-х кратным призером первенств Украины и чемпионом этой страны по косики карате.

Поздравляем Юрия Третьякова с очередной победой и желаем ему спортивного и профессионально долголетия....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФГУП "Госкорпорация по ОрВД"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка