О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Западный военный округ поступила партия "ночных охотников"

Три ударных вертолета Ми-28Н "Ночной охотник" и транспортно-боевой вертолет Ми-8МТВ-5 приняли специалисты инженерно-авиационной службы Западного военного округа на заводах в Ростове-на-Дону и в Санкт-Петербурге

Три ударных вертолета Ми-28Н "Ночной охотник" и транспортно-боевой вертолет Ми-8МТВ-5 приняли специалисты инженерно-авиационной службы Западного военного округа на заводах в Ростове-на-Дону и в Санкт-Петербурге.

На каждом из бортов в полном объеме проведены работы по проверке в воздухе и на земле заявленных функций и характеристик. В ближайшее время авиационная техника пополнит состав бригады армейской авиации ЗВО, сформированной в Псковской области.

В настоящий момент летный состав новой авиационной части уже приступил к плановым полетам на вертолетах Ми-8МТВ-5 и Ми-26Т, поступивших в округ в конце 2013 года. В ближайшее время к плановым полетам приступят экипажи Ми-28Н, прошедшие переучивание на новый тип техники.

Специалисты инженерно-авиационной службы ЗВО принимают новейшие образцы авиационной техники согласно гособоронзаказа-2014....
Авторские права на данный материал принадлежат «Пресс-служба Западного военного округа». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка