О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

До окончания регистрации на II международную конференцию "Маркетинг и коммерция аэропортов - 2014", которая состоится 17-18 апреля 2014 года в Москве осталось менее 7 дней

Осталось менее 7 дней до окончания регистрации на II международную конференцию "Маркетинг и коммерция аэропортов - 2014"

Осталось менее 7 дней до окончания регистрации на II международную конференцию "Маркетинг и коммерция аэропортов - 2014", которая состоится 17-18 апреля 2014 года в Москве в отеле Renaissance Moscow Monarch Center.

В рамках конференции запланированы доклады по более 50 актуальным темам и 4 практических семинара, ключевыми темами которых станут развитие маршрутных сетей из аэропортов и инновационные инструменты повышения доходов от неавиационной деятельности.

В конференции планируют участие руководители и представители столичных и региональных аэропортов: Домодедово, Шереметьево, Пулково, Симферополь, Красноярск, Иркутск, Якутск, Уфа, Калининград, Омск, Сургут, Белгород, Нижневартовск, Бегишево, Салехард, Новый Уренгой и многие другие, а также провайдеры неавиационных услуг в аэропортах, представители органов власти, представители Международной ассоциации аэропортов, Ассоциации "Аэропорт" ГА стран СНГ, Евразийской Ассоциации беспошлинной торговли, клуба "Франчайзи", средств массовой информации.

"Маркетинг и коммерция аэропортов - 2014" - крупнейшее отраслевое мероприятие, на котором обсуждаются все вопросы коммерческой авиационной и неавиационной деятельности аэропортов России на уровне ведущих международных и российских экспертов отрасли.

Для представителей аэропортов действуют специальные условия участия.

Организатором конференции выступает Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА)....
Авторские права на данный материал принадлежат «Центр стратегических разработок в гражданской авиации». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка