О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Минэкономразвития РФ начало отбор организаторов приватизации "Шереметьево"

Министерство экономического развития РФ начало отбор организаторов приватизации ОАО "Международный аэропорт "Шереметьево"

Министерство экономического развития РФ начало отбор организаторов приватизации ОАО "Международный аэропорт "Шереметьево" (МАШ).

"Минэкономразвития организован отбор юридических лиц для проработки подходов и организации от имени РФ отчуждения пакета акций МАШ и осуществления функций продавца", - говорится в сообщении Федерального агентства по управлению государственным имуществом РФ.

Ведомство напоминает, что в программе приватизации федерального имущества на 2014 - 2016 годы предусматривается прекращение участия РФ в уставном капитале "Шереметьево" "с учетом решений президента РФ и правительства РФ о стратегическом развитии Московского авиационного узла".

Отбор претендентов осуществляется среди компаний, утвержденных распоряжением правительства РФ от 25 октября 2010 года, также отмечается в сообщении....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка