О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Определилось место проведения IX Международного железнодорожного бизнес-форума "Стратегическое партнерство 1520"

Международный железнодорожный бизнес-форум "Стратегическое партнерство 1520" сменил площадку - в этом году мероприятие пройдет 18-20 июня в Сочи

Международный железнодорожный бизнес-форум "Стратегическое партнерство 1520" сменил площадку - в этом году мероприятие пройдет 18-20 июня в Сочи, в 5-звездочном отеле "Пуллман Сочи Центр", расположенном в центре города в 2 км от Центрального железнодорожного вокзала Сочи.

Это уже третья по счету площадка за всю историю проведения Форума. В предыдущие годы "Стратегическое партнерство 1520" проходил в отелях "Гранд Отель Поляна" и "Рэдиссон Лазурная".

Международный железнодорожный бизнес-форум "Стратегическое партнерство 1520" является уникальной площадкой для совместного поиска эффективных решений наиболее неоднозначных вопросов железнодорожного сектора,  затрагивающих интересы абсолютно всех участников рынка перевозок: промышленные предприятия, транспортные и логистические компании, производители вагонов и локомотивов, мелкий и средний бизнес. Деловая программа мероприятия включает более 20 различных дискуссионных и интерактивных форматов, в которых принимают участие порядка 1400 специалистов из более чем 30 государств. Аудиторию форума составляют ведущие компании транспортного сектора из России, стран СНГ и Евросоюза. Ежегодно в рамках работы Форума заключаются крупные международные соглашения по стратегическим направлениям развития железных дорог на "пространстве 1520", а также крупные контракты на поставку и обслуживание железнодорожной техники.

Генеральный партнер форума - ОАО "Российские железные дороги".

Организатор - ООО "Бизнес Диалог".

Дополнительную информацию вы можете получить в пресс-центре "Бизнес Диалог":...
Авторские права на данный материал принадлежат «ООО "Бизнес Диалог"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка