О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Germanwings и японская авиакомпания ANA подписали интерлайн соглашение

Поехать в Японию легко - с Germanwings и All Nippon Airways. Germanwings подписала интерлайн соглашение с крупнейшей японской авиакомпанией ANA

Поехать в Японию легко - с Germanwings и All Nippon Airways. Germanwings подписала интерлайн соглашение с крупнейшей японской авиакомпанией ANA, членом Star-Alliance и партнером Lufthansa, после запуска ею прямого авиасообщения между Дюссельдорфом и Токио.

Соглашение подразумевает сквозную перевозку багажа без промежуточной регистрации для всех пассажиров, путешествующих с Germanwings в Японию через Дюссельдорф почти из всех аэропортов базирования немецкого авиаперевозчика в Европе. Также промежуточная регистрация багажа не требуется и на обратных рейсах ANA из Японии при пересадке на рейсы Germanwings в аэропорту Дюссельдорфа.

Рейсы в Японию и обратно выполняются на борту Boeing 787 (Dreamliner).

Авиакомпании Germanwings и ANA планируют и далее расширять свое сотрудничество, нацеленное на обеспечение комфортных стыковок и гибких возможностей организации поездки для пассажиров, направляющихся в Японию, в том числе и из других европейских аэропортов....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Germanwings"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка