О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания LOT увеличивает частоту рейсов в Одессу и меняет расписание

С апреля авиакомпания "LOT Polish airlines" Польские авиалинии" увеличивает частоту выполнения рейсов по маршруту Варшава - Одесса до 8 в неделю

С апреля авиакомпания "LOT Polish airlines" Польские авиалинии" увеличивает частоту выполнения рейсов по маршруту Варшава - Одесса до 8 в неделю.

Кроме этого, перевозчик начал выполнять полеты днем и вечером. Вечерние рейсы будут прибывать в Одессу в 17.20, отправляться в Варшаву - в 18.00. Время прибытия и отправления дневных рейсов, как и раньше, в 14.00 и 14.45 соответственно.

Две "волны" рейсов LOT предоставляют одесским пассажирам стыковки на трансконтинентальных маршрутах, а именно в Чикаго, Торонто, Нью-Йорк, Пекин. В то же время, стыковки в Бейрут, Тель-Авив, а также во многие европейские города станут гораздо удобнее за счет сокращения времени транзита в аэропорту.

По сообщению авиакомпании LOT, изменения в расписании призваны значительно увеличить одесский пассажиропоток  за счет привлечения новых пассажиров. Летом авиакомпания планирует довести частоту выполнения рейсов до 10 в неделю....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт Одесса». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка