О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Международная азиатская выставка вооружения и военной техники "ДСА - 2014" пройдет с 14 по 17 апреля 2014 г. в г.Куала-Лумпур, Малайзия

Международная азиатская выставка вооружения и военной техники "ДСА - 2014" пройдет с 14 по 17 апреля 2014 г. в г. Куала-Лумпур, Малайзия

Международная азиатская выставка вооружения и военной техники "ДСА - 2014" пройдет с 14 по 17 апреля 2014 г. в г. Куала-Лумпур, Малайзия. Тематика выставки - вооружение, военная техника и современное оборудование для сухопутных сил, ВВС, войск ПВО, военно-морских сил, подразделений специального назначения.

Выставка проводится с 1988 года при поддержке Министерства обороны Малайзии, вооруженных сил и службы королевской полиции Малайзии. По масштабам проведения и количеству участников входит в пятерку крупнейших мировых выставок вооружений.

Общая площадь экспозиции составляет 41000 кв. метров. По информации организаторов, выставку планируют посетить более 300 официальных делегаций из более чем 50 государств, участниками станут 787 иностранных компаний из 54 государств.

Самые масштабные экспозиции будут представлены Малайзией (95 компаний), Соединенными Штатами Америки (83 компании), Великобританией (70 компаний), Францией (42 компании), Германией (34 компании), Турцией (34 компании), Южно-Африканской Республикой (32 компании), Республикой Корея (30 компаний), Австралией (28 компаний), Чешской Республикой (25 компаний), Сингапуром (24 компании), Италией (23 компании), Китаем (23 компании).

Ежедневно в рамках демонстрационной программы ожидается показ боевых возможностей сухопутных войск Малайзии.

Организатор российской экспозиции - Государственная корпорация "Ростехнологии".

В павильонах № 4 и 6 на площади 555 кв. метров стенды разместят 22 российские организации, 20 из которых представят продукцию военного назначения, в том числе 5 субъектов ВТС: ОАО "Рособоронэкспорт", ОАО "НПК "Уралвагонзавод", ОАО "ОПК "ОБОРОНПРОМ", ОАО "НПК "КБМ", ОАО "Швабе - Оборона и защита". Всего будет продемонстрировано 477 экспонатов продукции военного назначения.

В целях официального представительства Российской Федерации на Международной азиатской выставке вооружения и военной техники "ДСА - 2014" сформирована делегация во главе с заместителем директора ФСВТС России М.В.Петуховым.

Федеральная служба по военно-техническому сотрудничеству выражает надежду на то, что участие России в Международной азиатской выставке вооружения и военной техники "ДСА - 2014" будет способствовать укреплению сотрудничества и деловых связей в области ВТС с зарубежными партнерами....
Авторские права на данный материал принадлежат «Федеральная служба по военно-техническому сотрудничеству». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка