О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Папа Римский Франциск выбрал EL AL Israel Airlines для возвращения в Рим после исторического визита в Израиль

26 мая авиакомпания EL AL перевезет из Тель-Авива в Рим главу католической церкви и его делегацию, которая состоит из 30 церковнослужителей и 70 журналистов. Самолет Boeing 777 будет брендирован логотипом Ватикана специально под рейс понтифика

26 мая авиакомпания EL AL перевезет из Тель-Авива в Рим главу католической церкви и его делегацию, которая состоит из 30 церковнослужителей и 70 журналистов. Самолет Boeing 777 будет брендирован логотипом Ватикана специально под рейс понтифика.

Как сообщают в компании, для обслуживания рейса Его Святейшества был отобран специальный экипаж. Помимо этого авиакомпания разрабатывает и особый набор сервисов, дабы подчеркнуть уникальность данного перелета.

EL AL CEO Давид Маймон: "EL AL, национальный израильский перевозчик, гордится тем, что был выбран для обслуживания рейса Папы Римского и его окружения, следующий по направлению в Рим после завершения визита Папы в Израиль. Мы проводим все необходимые меры по обеспечению этого исторического паломничества, включая специально подобранный экипаж"

В авиакомпании EL AL, которая перевезла тысячи паломников в Израиль со всех уголков мира, считают, что рейс понтифика вдохновит верующих прилетать с визитами в Израиль.

О компании EL AL Israel Airlines

Авиакомпания EL AL (EL AL Israel Airlines) основана в 1948 году как национальный авиаперевозчик Израиля.

Штаб-квартира в Тель-Авиве. Имеет репутацию одной из самых безопасных авиакомпаний в мире. Перелеты осуществляются в страны Азии, Африки, Северной Америки, Европы и Ближнего Востока.

Сегодня авиапарк El Al составляет 41 самолет, включая новейший Boeing 737-900ER. Компания обслуживает 4,2 млн. пассажиров в год, по 38 прямым направлениям.

Рейсы между Украиной и Израилем El Al осуществляет с 1993 года. Официальное представительство авиакомпании в Украине (ЭЛ АЛ ИЗРАЭЛ ЭРЛАЙНЗ ЛИМИТЕД) открыто с 2001 года.

Начиная с 30 марта рейсы в Тель-Авив из Киева ("Борисполь", Терминал "D") El AL осуществляет под брендом сниженных тарифов UP - 7 раз в неделю. С 29 июня количество рейсов увеличится до 11 в неделю. UP  осуществляет полеты из Израиля помимо Киева еще в 4-х направлениях - Берлин, Будапешт, Прагу и Ларнаку. Общее количество рейсов в неделю - 50.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "El Al"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка