О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

S7 airlines проводит конкурс для предпринимателей

S7 Airlines объявляет конкурс для российских предпринимателей и предлагает побороться за главный приз - эксклюзивную рекламную кампанию для бизнеса победителя

S7 Airlines объявляет конкурс для российских предпринимателей и предлагает побороться за главный приз - эксклюзивную рекламную кампанию для бизнеса победителя.

Для участия в конкурсе до 31 июля 2014 года необходимо написать и разместить на сайте S7 Airlines эссе о своем бизнесе, которое может быть проиллюстрировано фотографиями.

Авторы трех лучших работ получат главные призы - совместную с S7 Airlines рекламную кампанию своего бизнеса с бюджетом в размере 1 500 000 рублей в период с 1 сентября 2014 года по 31 декабря 2014 года. Статья о бизнесе победителей будет также опубликована в бортовом журнале S7, а работы семи финалистов будут размещены на сайте Forbes.ru/reklama/S7 в сентябре 2014 года.

В конкурсе могут принять участие граждане РФ - владельцы собственного бизнеса, занимающие руководящую должность в своей компании. Возраст участников - от 18 лет.

Победителей в августе 2014 года определит жюри, состоящее из успешных бизнесменов и деятелей искусства, среди которых музыкант Илья Лагутенко, первый частный винодел в России Янис Каракезиди (вина "Стретто"), Евгений Гришаков (владелец сети хостелов "Достоевский", Новосибирск), Николай Веселовский (совладелец туристической компании "Вертикальный мир"), Алена Владимирская (основатель рекрутингового агентства PRUFFI).

В период проведения конкурса члены жюри будут делиться секретами своего успеха в интервью на сайте. Люди, нашедшие свое призвание, по-настоящему счастливы. Каждый может сделать первый шаг навстречу счастью прямо сейчас. Для этого необходимо всего лишь задуматься, что такое счастье лично для вас. Возможно, в этом поможет анкета S7 Airlines.

S7 Airlines (бренд авиакомпании "Сибирь") является участником глобального авиационного альянса oneworld.

Авиакомпания обладает широкой сетью внутренних маршрутов, выстроенной на базе авиатранспортных узлов в Москве (Домодедово) и Новосибирске (Толмачево). S7 Airlines также выполняет регулярные полеты в страны СНГ, Европу, Ближний Восток, Юго-Восточную Азию и страны Азиатско-Тихоокеанского региона.

В 2007 году авиакомпания получила официальное уведомление IATA о включении в регистр операторов IOSA (IATA Operational Safety Audit) и стала вторым авиаперевозчиком в России, успешно прошедшим полную процедуру международного аудита на соответствие стандартам эксплуатационной безопасности.

S7 Airlines является одной из наиболее стабильных авиакомпаний России, используя последние достижения мировой отрасли в обслуживании пассажиров и активно развивая сервис.

S7 Airlines - многократный победитель национальной авиационной премии "Крылья России" в различных номинациях. Авиакомпания также является лауреатом ежегодной премии "Народная марка /Марка №1 в России".

В настоящее время S7 Airlines обладает самым современным и одним из самых "молодых" парков воздушных судов на российском рынке авиаперевозок.

Авиакомпания входит в Группу компаний S7.В 2013 году авиакомпании группы перевезли более 9,238 млн пассажиров.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Сибирь"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка