О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ACS метит в лидеры

По результатам ведения бизнеса в 2013 году ACS Россия добилась преимущества над конкурентами, и заняла 33-е место в рейтинге Социально-Экономического проекта "Элита Нации"

По результатам ведения бизнеса в 2013 году ACS Россия добилась преимущества над конкурентами, и заняла 33-е место в рейтинге Социально-Экономического проекта "Элита Нации". Ранжирование проводилось среди 700 000 предприятий Российской Федерации, независимо от формы собственности и вида деятельности.

В недавно полученном Московским офисом ACS официальном уведомлении от оргкомитета Всероссийского Социально-Экономического Проекта "Элита Нации" говорится: "Ваши достижения являются признаком высокого профессионализма руководителя и всего трудового коллектива, что подтверждается показателями социально-экономического рейтинга.
В связи с этим Ваше предприятие по праву заслуживает присвоения статуса "Социально ответственное предприятие РФ" и номинируется на получение национального сертификата "Лидер Экономики 2013" с вручением статус-награды Большая золотая медаль "Бизнес Элита".

Для ACS это не просто большая честь, но и заслуженное признание заслуг перед обществом и вклада в экономику Российской Федерации.

Генеральный директор ACS в России Азат Мулгимов комментирует: "Мы ничего не делали специально, чтобы получить эту награду. Это естественная заслуга за 18 лет безупречной работы на рынке Российской Федерации. Я очень рад, что наша работа отмечена на серьезном государственном уровне, с чем я хочу поздравить наших сотрудников и поблагодарить их за вклад в репутацию ACS в Росси".

Напомним, что в 2013 году, объявила, что число контрактов на чартерные рейсы, которые заключила компания Air Charter Service в трех офисах компании в СНГ - в Москве, Санкт-Петербурге и Алматы, возросло на 15% по сравнению с 2012 годом.

По словам Азата Мулгимова, появление нового офиса в Алматы серьезно повлияло на этот результат, что также говорит о хорошем состоянии экономики в регионе....
Авторские права на данный материал принадлежат «BizavNews.RU». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка