О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Оперативная информация по рейсу Томск - Краби (Таиланд)

Согласно информации, предоставленной авиакомпанией "ИКАР" время прибытия и вылета чартерного рейса Томск-Краби KAR 2612/KAR 2611 изменено

Согласно информации, предоставленной авиакомпанией "ИКАР" время прибытия и вылета чартерного рейса Томск-Краби (Таиланд)  KAR 2612/KAR 2611 изменено.

Ориентировочное время прибытия в Томск 11.04.2014 в 08:50.

Вылет рейса из Томска ожидается 11.04.2014 в 11:50.

Регистрация  на рейс начнется в 08:50, завершится в 11:10.

Указано томское время.

Возможны изменения в расписании, в случае появления дополнительной информации в разделе "Новости" появится соответствующая публикация. Авиакомпания приносит извинения за доставленные неудобства.
 
Аэропорт Томск входит в реестр социально ответственных предприятий и организаций Томской области, является лауреатом конкурса "100 лучших товаров России" 2013г. в номинации "Услуги для населения" за обслуживание пассажиров, багажа, почты и груза. На сегодняшний день из международного аэропорта ТОМСК выполняются рейсы в Москву, Красноярск, Сургут, Нижневартовск, Стрежевой, Новосибирск, а также в Бангкок, Камрань, Пхукет. Пропускная способность аэропорта - 600 человек в час....
Авторские права на данный материал принадлежат «ООО "Аэропорт "Томск"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка