О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Омске открывается выставка, посвященная Всемирному дню авиации и космонавтики

В областном молодежном центре "Химик" открывается выставка, посвященная Всемирному дню авиации и космонавтики

Завтра, 11 апреля, в областном молодежном центре "Химик" открывается выставка, посвященная Всемирному дню авиации и космонавтики.

Участники проекта - ДОСААФ России по Омской области; "Культурное наследие" РГО Омск; областная станция юных техников; музей истории Омского аэропорта; региональные федерации воздухоплавательного спорта и сверхлегкой авиации; Омский авиационный колледж имени Н.Е. Жуковского" - предоставили для формирования экспозиции тематические фото и видео материалы.

Как сообщили в региональном Министерстве по делам молодежи, физической культуры и спорта, зрители смогут узнать об авиамоделировании, о работе воспитанников Станции юного техника, которые придумывают и конструируют летательные аппараты. Также на выставке можно будет увидеть элементы воздушного шара и экипировки парашютистов, получить информацию об обучении пилотов-любителей сверхлегкой авиации....
Авторские права на данный материал принадлежат «Правительство Омской области». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка