О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Бомбардировочную авиацию на Параде в Москве представят боевые летчики Западного военного округа

Наиболее опытные экипажи Су-34 и Су-24М боевых авиаполков Западного военного округа из Воронежской и Мурманской областей представят бомбардировочную авиацию России во время пролета над Красной площадью в День Победы

Наиболее опытные экипажи Су-34 и Су-24М боевых авиаполков Западного военного округа из Воронежской и Мурманской областей представят бомбардировочную авиацию России во время пролета над Красной площадью в День Победы.

В настоящий момент летчики ЗВО отрабатывают групповую слетанность во время плановых полетов, выстраиваясь пеленгом с интервалом и дистанцией между самолетами в 20 и 40 метров соответственно.

Для проведения тренировок летчики четырех Су-24М выполнят перелет из Мончегорска на аэродром Липецкого авиацентра. Летчики на четырех самолетах Су-34 приступят к совместным тренировкам с аэродрома базирования в Воронежской области.

Всего в пролете авиации над Красной площадью 9 мая будет задействовано свыше 10 единиц современной и модернизированной авиатехники Западного военного округа, включая Су-34, Су-24М, МиГ-31, МиГ-29СМТ....
Авторские права на данный материал принадлежат «Пресс-служба Западного военного округа». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка