О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Зимнее расписание easyJet: более 11 млн билетов в продаже на 26 октября - 28 февраля

easyJet, крупнейшая авиакомпания Великобритании, представила расписание полетов на зиму 2014 года на 324 направления с вылетом из различных городов Великобритании в города Европы, Северной Африки, России и Исландии

easyJet, крупнейшая авиакомпания Великобритании, представила расписание полетов на зиму 2014 года на 324 направления с вылетом из различных городов Великобритании в города Европы, Северной Африки, России и Исландии.

С сегодняшнего дня на официальном сайте easyJet.com открыта продажа более 11 миллионов мест, что почти на 100 тысяч мест больше предложения 2013 года.

Ожидается, что самыми популярными направлениями следующей зимы станут Амстердам, Барселона, Женева и Париж. Кроме того, easyJet предлагает сотни тысяч мест на рейсы в Пальма-де-Майорка, Аликанте, на Кипр и Канарские острова, что порадует путешественников, желающих перенестись зимой в лето.

Бизнес-туристы, совершающие поездки в пределах Великобритании, или те, кто выбирает отдых поближе от дома, тоже смогут воспользоваться выгодными предложениями easyJet. В их распоряжении - широкий ряд направлений с вылетом в Белфаст, Эдинбург и Джерси из нескольких аэропортов.

Софи Деккерс, директор easyJet по региону Великобритания, сказала: "Мы рады представить зимнее расписание рейсов easyJet на 2014 год на более, чем 11 миллионов мест. Теперь в распоряжении у наших пассажиров более широкий выбор удобных и доступных рейсов в города Европы, Великобритании и других стран. У easyJet найдется оптимальный вариант для всех путешественников, вне зависимости от целей поездки - будь то однодневная командировка, или длительный отпуск. И чем раньше вы бронируете билеты, тем больше удается сэкономить".

Зимнее расписание рейсов 2014 включает следующие направления:
  • Лондон (аэропорт Лутон) - Рейкьявик, от 34,49 Фунтов стерлингов*
  • Ливерпуль - Пальма-де-Майорка, от 28,49 Фунтов стерлингов*
  • Лондон (аэропорт Саутенд) - Барселона, от 30,49 Фунтов стерлингов*
  • Джерси - Лондон (аэропорт Гэтвик), от 19,49 Фунтов Стерлингов*
  • Манчестер - Москва, от 28,49 Фунтов стерлингов*
  • Стандстед - Марракеш, от 31,49 Фунтов стерлингов*
Примеры вариантов пакетного бронирования на зиму 2014 года, доступные на сайте easyJet.com/holidays:

Марракеш, 2 ночи, вылет из Лондона (Гэтвик) 1 ноября. Размещение в двухместном номере в Hotel Almas, 4*(в стоимость не включены дополнительные услуги), 153 Фунта стерлингов на человека*.

Пуэрто-де-ла-Круз (Тенерифе), 7 ночей, вылет из Лондона (Гэтвик) 1 декабря. Размещение в двухместном номере в Hotel Marquesa, 3* (bed and breakfast), 223 Фунта стерлингов на человека*.

*Тарифы рассчитаны на двух взрослых путешественников, чьи билеты входят в одну бронь.

Путешественники, планирующие зимний отдых и желающие забронировать авиабилеты вместе с гостиницами и трансферами, могут найти широкий выбор доступных вариантов отдыха на сайте easyJet.com/holidays с вылетом из всех базовых аэропортов авиакомпании.

О компании easyJet:

Компания easyJet управляет крупнейшей в Европе сетью воздушных перевозок c наибольшим присутствием в рейтингах 100 самых популярных авиамаршрутов и 50 крупнейших аэропортов Европы.

easyJet выполняет рейсы по более, чем 600 маршрутам между более, чем 130 аэропортами в более, чем 30 странах, задействуя для этого свыше 200 воздушных судов. Более 300 миллионов европейцев живут в пределах одного часа езды от аэропорта, обслуживающих пассажиров easyJet , превосходя по этому показателю любую другую авиакомпанию.

Авиакомпания уделяет особое внимание вопросам устойчивого развития. easyJet инвестирует в новейшие технологии, эффективно ведет бизнес и добивается максимальной загрузки мест на своих рейсах, благодаря чему показатель выброса углекислого газа в расчете на одного пассажира easyJet меньше на 22% по сравнению с аналогичным показателем остальных авиакомпаний, осуществляющих перелет по аналогичному маршруту и на самолете того же типа.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "easyJet"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка