О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Трансаэро" будет выполнять полеты по маршруту Москва - Нижневартовск

С 20 июня 2014 года авиакомпания "Трансаэро" начинает выполнять регулярные рейсы по маршруту Москва - Нижневартовск - Москва

С 20 июня 2014 года авиакомпания "Трансаэро" начинает выполнять регулярные рейсы по маршруту Москва - Нижневартовск - Москва.

Рейс UN105/106 будет выполняться из московского аэропорта Внуково ежедневно кроме среды по следующему расписанию (время местное):

Вылет из Москвы в 1.35, прибытие в Нижневартовск в 7.05. Вылет из Нижневартовска в 8.15, прибытие в Москву в 9.55.

Полеты будут осуществляться на воздушных судах Boeing 737-700 с салонами бизнес-класса и экономического класса. На рейсах в Нижневартовск доступны тарифы туристического класса с нормой бесплатного провоза багажа в 20 кг и обслуживанием в салоне и по стандартам экономического класса.

В Москве пассажиры из Нижневартовска получат возможность воспользоваться широкой маршрутной сетью "Трансаэро" по 200 направлениям полетов в города России, а также зарубежных стран Европы, Азии, Америки и Африки.

Направление Москва - Нижневартовск является историческим для авиакомпании "Трансаэро". Полеты по нему она начала в 1994 году, став первым перевозчиком, выполнявшим рейсы по этому маршруту на комфортабельных воздушных судах иностранного производства.

Билеты на рейсы "Трансаэро" между Москвой и Нижневартовском уже поступили в продажу. Их можно приобрести в офисах авиакомпании, у ее уполномоченных агентов, на сайте transaero.ru, а также с помощью специального приложения на официальной странице "Трансаэро" в Facebook http://facebook.com/transaero....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Трансаэро"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка