О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Эмирейтс Skywards представляет нового партнера - Europcar

Эмирейтс Skywards, программа для часто летающих пассажиров, заключила соглашение о партнерстве с Europcar, ведущей компанией по прокату автомобилей в Европе

Эмирейтс Skywards, программа для часто летающих пассажиров, заключила соглашение о партнерстве с Europcar, ведущей компанией по прокату автомобилей в Европе. Europcar обладает одной из самых крупных сетей офисов по аренде транспортных средств в мире, а в 2013 году была удостоена престижной награды Middle East" sLeading Car Hire.Благодаря новому соглашению участники Эмирейтс Skywards получат дополнительную возможность заработать мили при аренде автомобиля через Europcar.

Участники программы лояльности Эмирейтс Skywards получат 600 бонусных миль, воспользовавшись услугами проката в любом из офисов Europcar, а участники Золотого и Платинового уровней смогут получить дополнительные 200 миль за каждую аренду. При бронировании автомобиля премиум-класса участники всех уровней автоматически получают 1000 миль.*

Брайан Лабелль (BrianLabelle), старший вице-президент Эмирейтс Skywards, и Маркус Бернхардт (MarcusBernhardt), коммерческий директор Europcar Group, подписали соглашение о сотрудничестве во время официальной церемонии, состоявшейся в главном офисе Эмирейтс в Дубае.

"Мы постоянно совершенствуем Эмирейтс Skywards, чтобы создать программу, которая выходит за рамки путешествий и предлагает целый ряд эксклюзивных привилегий и преимуществ в благодарность за доверие к авиакомпании. Привлечение новых партнеров, таких как Europcar, расширяет возможности для наших клиентов, и предоставляет дополнительный способ заработать мили. Это сотрудничество позволит участникам программы воспользоваться еще одним замечательным предложением, которое поможет быстрее зарабатывать мили и конвертировать их в счет вознаграждений", - сказал Брайан Лабелль.

"Сотрудничество с Эмирейтс Skywards, программой для часто летающих пассажиров, неоднократно отмеченной наградами- это отличная возможность для нашей компании. Мы разделяем общие ценности ведения клиентоориентированного бизнеса: оба наших бренда заботятся о высоком уровне качества обслуживания и степени удовлетворенности потребителей" - сказал Маркус Бернхардт, Коммерческий директор Europcar Group.

Участники Эмирейтс Skywards могут конвертировать накопленные мили, выбирая из широкого ряда возможных вознаграждений, как то размещение в гостиницах, спортивные мероприятия, экскурсии, эксклюзивный шоппинг и повышение класса обслуживания на борту Эмирейтс.К примеру, стоимость полета из Лондона в Дубай и обратно в Экономическом классе составляет 45000 миль. Программа Эмирейтс Skywards также позволяет переводить мили, которые начисляются за каждый полет и вне зависимости от тарифа, на счет друзей и членов семьи.

Информация о Skywards:

Эмирейтс Skywards, программа для часто летающих пассажиров Эмирейтс, неоднократно отмеченная наградами, предлагает четыре уровня участия, Синий, Серебряный, Золотой и Платиновый, каждый из которых предоставляет целый ряд эксклюзивных преимуществ. Участники программы получают бонусы, совершая полеты на борту Эмирейтс или на рейсах авиакомпаний-партнеров, а также пользуясь услугами отелей, проката автомобилей и других партнеров.Программа Эмирейтс Skywards существует с 2000 года и стремительно продолжает привлекать новых участников, количество которых в настоящее время составляет более 10 миллионов. Дополнительную информацию об Эмирейтс Skywards можно получить на сайте https://www.skywards.com/

ИнформацияоEuropcar:

Будучи одной из ведущих компаний на европейском рынке проката автомобилей с крупнейшей сетью прокатных станций, Europcar предлагает широкий выбор моделей от экономического до премиум-класса. Europca rработает по всему миру под брендом Europcar и InterRent - прокат автомобилей класса "эконом". В Европе, Африке и на Ближнем Востоке компанию представляют бренды the National и Alamo. Europcar активно следует стандартам корпоративной и экологической ответственности. В 2013 г. Europcar стала пятикратным обладателем награды World Travel Awards.Europcar принадлежит Eurazeo - одной из ведущих инвестиционных компаний в Европе.

*Условия и правила:
  • Участники программы Эмирейтс Skywards могут получить мили за аренду автомобилей у Europcar напрямую в любой стране мира независимо от способа бронирования. При аренде автомобиля через партнеров Europcar в США и Канаде мили не начисляются.
  • Мили начисляются за каждую аренду после возврата транспортного средства.
  • На счет участников Золотого и Платинового уровней дополнительно начисляется 200 бонусных миль при бронировании на сайте emirates-skywards.europcar.com и предъявлении карты участника программы Эмирейтс Skywards на станции проката.
  • Тарифы Europcar включают все обязательные сборы, в том числе налоги, страховку на случай аварии и угона, аэропортовые сборы и сбор за регистрацию транспортного средства, где применимо. За исключением некоторых стран и определенных арендуемых продуктов ограничение по количеству миль не применяется. С тарифами и условиями проката Europcar необходимо ознакомиться при бронировании автомобиля. Скидки рассчитываются исходя из стандартных арендных тарифов за вычетом дополнительных сборов.
  • Получение миль может не распространяться на некоторые контракты, туристических операторов, сотрудников авиакомпаний, грузовые транспортные средства, призовую аренду, замену автомобиля, долгосрочную аренду, услуги водителя и специальные оговоренные тарифы.
  • Мили зачисляются на счет участника программы Эмирейтс Skywards в течение 6-8 недель с момента оплаты услуги.
  • Участники программы могут сообщить о незачисленных милях за аренду автомобилей Europcar на сайте www.emirates-skywards.europcar.com.
Получение незачисленных миль возможно только в течение 6 месяцев с момента аренды.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Emirates"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка