О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Льготные авиабилеты позволят хабаровчанам недорого слетать в 16 городов России

Скидка на отдельные направления составит до 50%

Скидка на отдельные направления составит до 50%.

Росавиация опубликовала список городов, перелеты из которых в Хабаровск и обратно будут субсидироваться государством. В списке - 16 названий, сообщает ИА AmurMedia со ссылкой на официальный сайт Росавиации.

Льготные авиабилеты в экономический класс смогут приобрести граждане Российской Федерации в возрасте до 23 лет и свыше 60 лет (для женщин - свыше 55 лет), инвалиды 1-й группы, а также сопровождающие инвалида 1-й группы.

Хабаровчане с 50% скидкой на билеты смогут попасть в Анапу, Астрахань, Волгоград, Геленджик, Калининград, Казань, Краснодар, Минеральные Воды, Москву, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов, Самару, Санкт-Петербург, Сочи, Ставрополь и также в обратном направлении.

- Стоимость билетов будет варьироваться от 6 до 10 тысяч рублей в зависимости от дня вылета. В Моску билеты можно приобрести за 6200-7200 рублей, в Петербург они будут стоить немного дороже. Сейчас уже осталось не так много билетов, - уточнили в одном из туристических агенств Хабаровска.

Перелет необходимо осуществить с 1 апреля по 31 октября 2014 года с помощью нескольких авиакомпаний - "Аэрофлот", "Трансаэро", "Сибирь", "Якутия", "Алроса", "Таймыр", "ЮТэйр", "Вим-Авиа" и "Уральские авиалинии".

Добавим, что реализацию дальневосточных льготных перевозок в 2014 году в федеральном бюджете зарезервировано 3,37 млрд рублей.

Ранее агентство сообщало, что отдельно хабаровчане смогут слетать по льготной цене в Крым - авиабилет туда можно приобрести всего за 8 тысяч рублей....
Авторские права на данный материал принадлежат «Amurmedia.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка