О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Спасатели вновь засекли сигнал малазийского Boeing

Представители австралийского Координационного центра поисков заявили, что зафиксирован подводный радиосигнал в зоне поиска пропавшего лайнера авиакомпании Malaysia Airlines

Представители австралийского Координационного центра поисков (JACC) заявили, что зафиксирован подводный радиосигнал в зоне поиска пропавшего лайнера авиакомпании Malaysia Airlines.

"Ночью предстоит провести дальнейший анализ звуковых данных, но есть вероятность, что сигнал получен от искусственного объекта", - приводит слова главы JACC Ангуса Хьюстона "РИА Новости".

Ранее сообщалось, что в 2,2 тыс. км от западного побережья Австралии были зарегистрированы сигналы, которые, возможно, подает "черный ящик" авиалайнера.

Самолет авиакомпании Malaysia Airlines, совершавший рейс из Куала-Лумпура в Пекин с 227 пассажирами и 12 членами экипажа на борту, пропал с экранов радаров в ночь на 8 марта. Связь с самолетом прервалась примерно через два часа после вылета из столицы Малайзии....
Авторские права на данный материал принадлежат «Известия». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка