О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Днеправиа" стремится сделать отдых в Болгарии доступнее

В связи со сложившейся ситуацией в Украине и отсутствием возможности отдохнуть на побережье Черного моря из-за аннексии Крыма, авиакомпания "Днеправиа" развивает свою сетку маршрутов в летний период, предлагая альтернативные черноморские курорты

В связи со сложившейся ситуацией в Украине и отсутствием возможности отдохнуть на побережье Черного моря из-за аннексии Крыма, Авиакомпания Днеправиа развивает свою сетку маршрутов в летний период, предлагая альтернативные черноморские курорты.

Так, с мая 2014года Днеправиа открывает рейсы в Батуми (Грузия) из Днепропетровска.

Также в сезоне Лето 2014 Компания запланировала программу регулярных полетов на курорты Болгарии - из Днепропетровска в города Бургас и Варна.

Как всегда Днеправиа делает все возможное чтоб обеспечить своим пассажирам не только комфорт при перелете, но и создает благоприятные условия для пассажиров авиакомпании.

Исходя из этого бизнес принципа, и понимая, что для граждан Украины необходима виза для посещения курортов Болгарии, мы вышли с предложением к Полномочному послу Республики Болгария в Украине Господину Красимиру Минчеву об открытии консульства Республики Болгария в г.Днепропетровск, а также отмены взимания сервисного сбора для упрощения визового оформления....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Днеправиа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка