О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Мобильные приложения для производственной деятельности авиакомпании в программе "Авиационного IT-форума"

Александр Белей, коммерческий директор компании "Аэронавигатор", в рамках конференции "Авиационный IT-форум" представит аудитории доклад "Мобильные приложения для производственной деятельности авиакомпании"

Количество мобильных приложений для пассажиров растет с каждым днем. Одни предназначены для поиска и покупки авиабилетов, другие - для регистрации и хранения посадочного талона, а третьи представляют собой комплексное решение, объединяющее все доступные в авиакомпании онлайн-сервисы. Вместе с тем повышение требований к производственным процессам и постоянная работа авиакомпаний над минимизацией расходов требуют новых высокотехнологичных решений, которые сегодня практически невозможны без применения мобильных устройств.

Александр Белей, коммерческий директор компании "Аэронавигатор", в рамках конференции "Авиационный IT-форум", которая пройдет 26 и 27 мая в Москве, в гостинице Courtyard by Marriott Moscow City Center, представит аудитории доклад "Мобильные приложения для производственной деятельности авиакомпании".

Александр рассмотрит тренды развития мобильных приложений для производственной деятельности, а также поделится взглядом на перспективы повышения безопасности полетов с помощью современных технологий, увеличения доступности и скорости обмена производственной информацией.

Основные темы доклада включают:
  • Обзор мобильных приложений авиакомпаний.
  • Направления развития производственных мобильных приложений.
  • Летная работа и мобильные приложения.
  • Анализ мобильного приложения Meridian. Crew App.
  • Перспективы развития мобильных приложений для производственной деятельности.
Авиационный IT-форум - крупнейшее в России и СНГ профессиональное мероприятие для руководителей и специалистов по информационным технологиям авиапредприятий.
Среди тем конференции:
  • Учет расходов авиакомпании. Прибыльность рейса.
  • Система развлечения на борту - Inflight Entertainment.
  • Мобильные приложения для производственной деятельности авиакомпании.
  • Эффективное управление портфелем ИТ-проектов авиакомпании.
  • Информационные технологии как действенный инструмент предотвращения задержек рейсов.
  • Новые стандарты дистрибуции авиауслуг.
Среди подтвердившихся докладчиков конференции специалисты таких ведущих компаний, как Amadeus, IATA, Lufthansa Systems, Sabre Airline Solutions, SITA, UTair Aviation, "Аэрофлот - российские авиалинии", "Международный аэропорт "Внуково", "Международный аэропорт "Шереметьево", и др.
К участию приглашаются:

IT-директора, директора по продажам и коммерческие директора авиакомпаний, аэропортов, агентств по продажам перевозок, поставщиков авиатехники России и СНГ, представители компаний — поставщиков IT-решений для отрасли.

Скидки на участие действуют до 22 апреля

При регистрации 2-х и более участников от компании действуют специальные условия.

Организатор конференции — компания АТО Events при участии российской Ассоциации эксплуатантов воздушного транспорта (АЭВТ). Генеральный партнер — компания Amadeus. Спонсоры конференции - "Сирена-Трэвел", Lufthansa Systems, Sabre Airline Solutions....
Авторские права на данный материал принадлежат «АТО Events». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка