О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

10 апреля 2014 года на аэродроме Симферополь приступили к дежурству поисково-спасательные силы Крымского государственного авиационного предприятия "Универсал-Авиа"

В аэропорту Симферополь на дежурство по авиационно- космическому поиску и спасанию заступили экипажи и поисково-спасательный вертолет Ми-8Т Крымского государственного авиационного предприятия "Универсал- Авиа"

С 10 апреля 2014 года в аэропорту Симферополь на дежурство по авиационно-космическому поиску и спасанию заступили экипажи и поисково-спасательный вертолет Ми-8Т Крымского государственного авиационного предприятия "Универсал- Авиа", которое получило от российских авиационных властей все необходимые сертификаты для осуществления эксплуатационной деятельности после прохождения соответствующих процедур.

Экипажи и вертолет "Универсал-Авиа" осуществляют круглосуточное дежурство для выполнения поисково-спасательных работ в районе полетной информации Симферопольского центра обслуживания воздушного движения, и будут оказывать всю необходимую помощь воздушным судам на территории Крымского полуострова, в акватории Черного и Азовского морей, а также привлекаться к другим аварийно- спасательным мероприятиям....
Авторские права на данный материал принадлежат «Росавиация». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка