О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Премьер-министр Австралии уверен в том, что зафиксированные сигналы имеют отношение к "черному ящику" пропавшего самолета

Премьер-министр Австралии заявил, что существует "большая уверенность" в том, что зафиксированные в Индийском океане сигналы относятся к "черному ящику" пропавшего "Боинга"

Как сообщили австралийские СМИ в пятницу, премьер-министр Австралии Тони Абботт заявил, что существует "большая уверенность" в том, что зафиксированные в Индийском океане сигналы относятся к "черному ящику" пропавшего "Боинга" малайзийской авиакомпании.

Т. Абботт, находящийся в настоящее время в Китае с визитом, заявил прессе, что "некоторые из сигналов, которые мы уловили, фиксировались сравнительно долгое время, и зона поиска самолета значительно сократилась".

К сожалению, "запас электрического заряда "черного ящика" подходит к концу", - сказал премьер. "Мы надеемся собрать достаточное количество информации до того, как они исчезнут"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Синьхуа». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка