О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэродром Игрима в ХМАО преобразуют в посадочную площадку из-за снижения объема авиаперевозок

Аэропорт "Сургут" обратилось к Федеральной службе по тарифам России с предложением прекратить государственное регулирование сборов и тарифов аэродрома Игрим

ОАО "Аэропорт Сургут" обратилось к Федеральной службе по тарифам России (ФСТ) с предложением прекратить государственное регулирование сборов и тарифов аэродрома Игрим (Ханты-Мансийский автономный округ).

В сообщении ФСТ на сайте Единого портала для раскрытия информации о подготовке федеральными органами исполнительной власти проектов нормативных правовых актов говорится, что предложение компании связано с переводом аэродрома Игрима в разряд посадочных площадок "в связи со снижением объема авиаперевозок и отсутствием целесообразности содержания аэродрома".

Согласно информации, опубликованной на сайте ОАО "Аэропорт Сургут", аэродром в поселке Игрим был построен 1964 году, имеет грунтовую взлетно-посадочную полосу. Аэродром отправляет и принимает три рейса на самолетах Ан-24 по направлениям Березово, Ханты-Мансийск и Тюмень....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка