О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Germania становится членом Внешнеторговой палаты в Москве

Авиакомпания Germania принята в Германо-Российскую Внешнеторговую палату в Москве на правах члена

Авиакомпания Germania принята в Германо-Российскую Внешнеторговую палату в Москве на правах члена. Тем самым авиакомпания, которая в прошлом году открыла три новых маршрута между Германией и Москвой, подчеркивает значимость российской столицы в международной сети сообщений.

"Членство в ВТП открывает перед нами возможность еще лучше представить на рынке в России наши привлекательные предложения по полетам в Германию, - говорит Оливер Павель, коммерческий директор (СОО) Germania. - И мы используем эти возможности, чтобы целенаправленно укреплять наши деловые позиции в России".

Начиная с декабря прошлого года, авиакомпания напрямую связывает два немецких аэропорта: Лейпциг / Галле и Карлсруэ / Баден-Баден - с крупнейшим российским аэропортом Москва-Домодедово. А уже в мае 2012 года был открыт маршрут Бремен - Москва-Домодедово.

Этими воздушными маршрутами авиакомпания продолжает традиции успешных полетов в Россию, которые в начале 2000-х годов она осуществляла под маркой Germania Express (GEXX). Тогда авиакомпания принадлежала к первым интернациональным клиентам Москвы-Домодедово.

В настоящее время ВТП Москвы насчитывает среди своих членов более 800 германских, российских и международных фирм. ВТП представляет интересы всех немецких предприятий, работающих в России. Кроме этого, она поддерживает российские фирмы в их продвижении на германском рынке. К спектру услуг ВТП, помимо предоставления информации о сферах хозяйствования, относятся также консультации по различным, специфическим для той или иной страны, вопросам.

Авиакомпания Germania является одним из самых богатых традициями авиаперевозчиков Германии: начиная с 1979 года, запоминающиеся зелено-белые лайнеры перевозят миллионы пассажиров на отдых, в гости к друзьям или в европейские метрополии. Сеть воздушных линий авиакомпании охватывает в настоящий момент более 150 международных мест назначения в Европе, Северной Африке и Западной Азии. Летом 2014 года концерн Germania эксплуатирует в целом 23 самолета и обеспечивает работой более 850 сотрудников....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК Germania». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка