О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новый Gulfstream G550 отправился в Мюнхен

Германский оператор деловой авиации MHS Aviation готовится пополнить свой флот новым крупным бизнес-джетом

Германский оператор деловой авиации MHS Aviation готовится пополнить свой флот новым крупным бизнес-джетом: компания приобрела самолет Gulfstream G550, став одним из первых эксплуатантов данной модели в стране.

Коммерческий директор MHS Aviation Стефан Бушле сообщил, что решение о покупке самолета Gulfstream G550 было принято на основании анализа данных о развитии мирового рынка деловой авиации в последние годы, согласно которым наибольшим спросом в настоящее время пользуются бизнес-джеты супер-среднего и большого размера. G550, по его мнению, наилучшим образом соответствует потребностям немецких пользователей деловой авиации, поскольку дает возможность, при сравнительно небольших размерах и экономичном расходовании топлива, совершать длительные, в том числе трансатлантические перелеты из Европы в страны Америки, Азии, Ближнего Востока.

Стефан Бушле также отметил, что в текущем году MHS Aviation продолжит обновление своего флота: на первую половину 2014 года намечено получение еще как минимум трех новых самолетов. Всего в распоряжении компании сегодня находится 14 воздушных судов....
Авторские права на данный материал принадлежат «JETS.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка