О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Акция "По местам боевой славы"

Авиакомпания "Нордавиа" проводит акцию "По местам боевой славы" в честь 69-й годовщины Дня Победы

Авиакомпания "Нордавиа" проводит акцию "По местам боевой славы" в честь 69-й годовщины Дня Победы.

С 15 апреля по 12 мая в собственных кассах "Нордавиа" и кассах уполномоченного агента ОАО "ВЭРТАС" будут оформляться бесплатные авиабилеты для ветеранов и инвалидов ВОВ, несовершеннолетних узников концлагерей и других мест принудительного содержания, созданных фашистами и их союзниками в период второй мировой войны на все рейсы авиакомпании "Нордавиа", выполняемые с 3 мая по 12 мая 2014 года.

Акция также распространяется на ветеранов (участников) и инвалидов ВОВ, проживающих в странах СНГ и Прибалтийских республиках, ранее входивших в СССР, в том числе являющихся гражданами соответствующих стран.

В авиакассах других агентов, кроме собственных касс "Нордавиа" и агентства "ВЭРТАС", авиабилеты по акции оформляются при наличии разрешения от авиакомпании (по запросу). Для оформления авиабилета необходимо представить паспорт, удостоверение ветерана ВОВ, а также другие действующие документы, подтверждающие право получения бесплатного авиаперелета по акции, и их ксерокопии.

В случае необходимости каждого ветерана, инвалида ВОВ, бывшего узника фашизма может сопровождать одно лицо, которому предоставляется возможность приобретения авиабилета со скидкой 25% от тарифов экономического класса на те же рейсы и в те же даты, что и авиабилет сопровождаемого пассажира. Авиабилет сопровождающему должен приобретаться одновременно с оформлением авиабилета сопровождаемого лица в одном и том же пункте продаж....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Нордавиа - региональные авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка