О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Верхнесалдинский авиаметаллургический техникум отметил 70-летие

70 лет Верхнесалдинский авиаметаллургический техникум носит звание "кузницы кадров" для Корпорации ВСМПО-Ависма

70 лет Верхнесалдинский авиаметаллургический техникум носит звание "кузницы кадров" для Корпорации ВСМПО-Ависма. 4 апреля, в день своего основания, техникум собрал в базе отдыха "Тирус" выпускников прошлых лет, педагогов и друзей.

За семь десятилетий это учебное заведение обучило профессии более 15 тысяч студентов. Многие из выпускников достигли карьерных высот и успешно трудятся в Корпорации ВСМПО-АВИСМА. Семь директоров и заместителей директоров, 27 начальников и заместителей начальников цехов, 65 начальников отделов, 361 мастер и 670 инженеров ВСМПО и 3000 рядовых сотрудников предприятия шагнули во взрослую жизнь, получив диплом техникума.

Руководство учебного заведения в лице нынешнего директора Натальи Ракитиной принимало на юбилейном вечере поздравления от руководства города, коллег - педагогов школ и многопрофильного техникума, от областных правительственных структур, в том числе от советника министра общего и профессионального образования Михаила Вайнштейна. Коллектив градообразующего предприятия Верхней Салды на торжестве представляла группа топ-менеджеров во главе с директором по управлению персоналом Владимиром Карагодиным....
Авторские права на данный материал принадлежат «ВСМПО-Ависма». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка