О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Спикеры семейного вертолетного соревнования - Суперкубок "Helifamily - 2014"

12 апреля компании "Авиамаркет" и "Хелипорт Москва" проводят первые семейно-вертолетные соревнования Суперкубок "HeliFamily 2014", посвящённые Всемирному дню авиации и космонавтики

12 апреля компании "Авиамаркет" и "Хелипорт Москва" проводят первые семейно-вертолетные соревнования Суперкубок "HeliFamily 2014", посвящённые Всемирному дню авиации и космонавтики.

Вертолетный турнир посвящен также основным тенденциям развития вертолетного спорта в России:

  • - динамично развивающаяся вертолетная тема в нашей стране
  • увеличение доли частных вертолетов
  • массовое профессиональное увлечение вертолетным спортом, пилотированием
  • возрастающая популярность вертолетных путешествий
  • обмен авиационным опытом и знаниями между курсантами и гильдией профессиональных пилотов
  • интеграция вертолетного спорта в единую транспортную сеть
Спикеры:
Михаил Юшков, Генеральный директор ГК "Авиамаркет"
Более 11 лет работает в компании, из них несколько лет на должности генерального директора. Прекрасно ориентируется в тенденциях развития рынка, может быть экспертом в любой теме, связанной с гражданской авиацией.

Михаил Фарих, частный пилот, организатор уникальных путешествий Аэроклуба компании "Авиамаркет"

В 2013 году стал организатором и руководителем 2-х рекордных перелётов на вертолётах: на Северный полюс (полярная экспедиция, посвящённая поискам шхуны "Святая Анна") и "Вокруг света за 44 дня", который вошёл в Книгу рекордов России.

Просьба сообщить востребованность спикера для Вашего репортажа 10.04.2014 до 18.00!

Рубен Аганбегян, президент финансовой корпорации "Открытие", частный пилот, член Аэроклуба компании "Авиамаркет".

Внес большой вклад в развитие авиации общего назначения. Принял участие в 2-х уникальных экспедициях: первый полёт за границу по новым правилам использования воздушного пространства и вокруг Европы. В данный момент один из организаторов и участников подготовки мирового рекорда самого массового строевого полёта на вертолётах с занесением в Книгу Рекордов Гиннесса.

Ирина Грушина, Президинет Федерации вертолётного спорта России.

С 1985 года занимается организацией вертолетных соревнований всех уровней: городских, национальных и международных. Одна из организаторов Чемпионата мира в Москве (1994). Награждена медалями "К 850-летию Москвы", М.Л.Миля, А.И.Покрышкина, "За верность авиации", орденом "За заслуги" РОСТО (ДОСААФ). 12 апреля выступает в роли главного судьи соревнований.

Эксперт в вертолётных соревнованиях любого уровня.

Михаил Бибишев, Вице-президент Федерации вертолётного спорта России.
Мастер спорта СССР, Заслуженный тренер РФ, судья международной категории. С 1984 по 1990 год выступал на соревнованиях по вертолетному спорту, завоевал 25 медалей различного достоинства на чемпионатах РСФСР, Вооруженных сил, СССР. 12 апреля выступит в роли комментатора соревнования.

Елена Ракитская, участник соревнований, супруга известного пилота Дмитрия Ракитского.

Елена Ракитская является курсантом Аэроклуба и мамой двоих сыновей. Вся семья активно поддерживает увлечение Дмитрия Ракитского, который внесен в Книгу рекордов России в 2013 году как один из первых российских пилотов, совершивших кругосветное путешествие на вертолёте. Сыновья Дмитрия также увлечены конструированием летательных аппаратов. 12 апреля Елена с детьми выступит участником вертолётных соревнований.

Сергей Царегородцев, Шеф-пилот, опытный лётчик, управляющий большинством эксплуатируемых сегодня в России моделей вертолетов.

С 2003 года проходил переобучение на следующие типы вертолетов: Robinson R44, MD 600, Bell-407, Eurocopter AS350 B2, Eurocopter AS350 B3, MD 902, Bell-429. Эксперт в любой теме, связанной с пилотированием вертолёта.

Мария Козинцева, заместителем генерального директора по продажам "Хелипорт Москва" (проект ГК "НДВ").

Мария курирует отдел продаж компании, а также успешно решает задачи по финансированию сделок, развитию страхования, лизинговой и кредитной сферы. Эксперт в темах, связанных с развитием компании "Хелипорт Москва"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Авиамаркет». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка