О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аудит ОАО "Шереметьево-Карго"

7, 8 апреля 2014 года г-н Axel Bohn провёл аудит авиакомпаний Czech Airlines, Korein Air, и их грузового агента ОАО "Шереметьево-Карго"

7, 8 апреля 2014 года г-н Axel Bohn провёл аудит авиакомпаний Czech Airlines, Korein Air, и их грузового агента ОАО "Шереметьево-Карго".

В ходе проверки сотрудники ОАО "Шереметьево-Карго" детально ознакомили гостя с технологическими процедурами приема и отправки грузов, порядком проведения предполетного досмотра и оснащением терминала информационными системами.

По итогам аудита не было выявлено ни одного замечания. Особое впечатление на аудитора произвели информационные системы и программные продукты, фиксирующие все технологические операции (включая обеспечение авиационной безопасности) в режиме реального времени. А также проведение тщательных проверок экспортных отправок и чёткая запись всех процессов в компьютерной системе....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Шереметьево-Карго"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка