О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Ленинградская область арендует франко-немецкий вертолет Eurocopter за 11,2 млн рублей

Правительство Ленинградской области арендует франко-немецкий вертолет Eurocopter AS 350 В3

Правительство Ленинградской области арендует франко-немецкий вертолет Eurocopter AS 350 В3. Информацию об аукционе на официальном сайте госзакупок разместил областной Комитет по госзаказу, передает корреспондент "БалтИнфо". Максимальная цена составила 11,2 млн рублей.

Как следует из технического задания, вертолет будет использоваться для патрулирования лесов, "мониторинга территории", воздушных съемок, тушения лесных пожаров и аварийно-спасательных работ. Для этого вертолет должен быть оборудован водосливным устройством на 1000 л и внешней электроприводной лебедкой.

Победитель конкурса будет осуществлять вылет по заявкам заказчика, вылет по срочной заявке должен состояться в течение 90 минут. Итоги аукциона подведут 5 мая....
Авторские права на данный материал принадлежат «Балтийское информационное агентство». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка