О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Самолеты сирийских ВВС обстреляли позиции повстанцев в пригородах Дамаска

Сирийские самолеты нанесли два авиаудара по укреплениям бойцов оппозиционных сил в пригороде столицы Сирии, сообщает в понедельник базирующийся в Лондоне Наблюдательный совет по правам человека в Сирии

Сирийские самолеты нанесли два авиаудара по укреплениям бойцов оппозиционных сил в пригороде столицы Сирии, сообщает в понедельник базирующийся в Лондоне Наблюдательный совет по правам человека в Сирии.

"Боевые самолеты нанесли два авиаудара по районам в пригороде Дума к северо-востоку от Дамаска, в результате чего 13 человек были убиты, включая трех женщин и трех детей", - утверждают активисты.

По информации правозащитников, самолеты также подвергли обстрелу пригород Хаммурийе к востоку от Дамаска и сбросили бомбы на пригород Дарайя к юго-западу от столицы.

По данным Совета, не менее 150 тыс. человек погибли в ходе вооруженного конфликта в Сирии с момента его начала в марте 2011 года.

Среди 150 344 погибших - 51 212 мирных жителей, в том числе около 8 тыс. детей....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка