О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Легким и сверхлегким воздушным судам запретили летать над Минском и Минской областью с 9 по 25 мая

Запрет на выполнение полетов легких и сверхлегких летательных аппаратов авиации общего назначения в воздушном пространстве над Минском и Минской областью вводится с 9 по 25 мая

Запрет на выполнение полетов легких и сверхлегких летательных аппаратов авиации общего назначения в воздушном пространстве над Минском и Минской областью вводится с 9 по 25 мая. Об этом БЕЛТА сообщили в департаменте по авиации Министерства транспорта и коммуникаций Беларуси.

Запрет, в частности, касается самолетов, вертолетов, планеров, дельтапланов, парапланов, тепловых аэростатов. Соответствующие меры предпринимаются согласно требованиям Министерства внутренних дел Беларуси по обеспечению общественной безопасности во время чемпионата мира по хоккею 2014 года.

В департаменте отметили, что при обнаружении в воздушном пространстве региона судов, выполняющих несанкционированные полеты, к их владельцам и организующим их лицам, "будут приняты самые строгие меры ответственности, установленные законодательством Республики Беларусь"....
Авторские права на данный материал принадлежат «БЕЛТА». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка