О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В августе откроется 3-й Шэньянский международный авиационный фестиваль

27-31 августа в уезде Факу города Шэньян (пров. Ляонин, Северо-Восточный Китай) пройдет 3-й Международный авиационный фестиваль, вместе с которым состоится также Китайский шэньянский международный авиасалон-2014

27-31 августа в уезде Факу города Шэньян (пров. Ляонин, Северо-Восточный Китай) пройдет 3-й Международный авиационный фестиваль, вместе с которым состоится также Китайский шэньянский международный авиасалон-2014.

По сообщению уездного правительства, в рамках предстоящего фестиваля запланирован ряд мероприятий, включая авиашоу, показ воздушных судов, воздушная свадьба и др. А на авиасалоне, выставочная площадь которого составляет приблизительно 100 тыс кв.м., будут созданы пять выставочных зон.

На предстоящем авиационном торжестве, как ожидается, будут представлены самолеты из более чем десяти стран мира....
Авторские права на данный материал принадлежат «Синьхуа». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка