О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

S7 Airlines предлагает льготные билеты в Калининград

S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld, открыла продажу авиабилетов Москва - Калининград и Калининград - Москва по специальным тарифам

S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld, открыла продажу авиабилетов Москва - Калининград и Калининград - Москва по специальным тарифам.

Льготные авиабилеты продаются в соответствии с постановлением правительства об обеспечении доступности авиаперевозок пассажиров между Калининградом и европейской частью России.

Пассажиры могут приобрести авиабилеты по льготным тарифам для перелета в экономическом классе рейсами S7 Airlines Москва - Калининград и Калининград - Москва, которые будут выполняться в период с 15 мая по 15 октября 2014 года. Воспользоваться льготным перелетом могут граждане РФ без ограничений по возрасту и месту регистрации.

Размер тарифа при перелете в одну сторону с 15 мая по 15 июня составляет 3200 рублей, с 15 июня по 15 октября - 3800 рублей. Таксы и сборы не взимаются.

Приобрести авиабилеты в рамках программы можно только в собственных кассах S7 Airlines и у агентов. Получить дополнительную информацию о расписании и специальных тарифах можно по телефону контактного центра S7 Airlines.

S7 Airlines (бренд авиакомпании "Сибирь") является участником глобального авиационного альянса oneworld.

Авиакомпания обладает широкой сетью внутренних маршрутов, выстроенной на базе авиатранспортных узлов в Москве (Домодедово) и Новосибирске (Толмачево). S7 Airlines также выполняет регулярные полеты в страны СНГ, Европу, Ближний Восток, Юго-Восточную Азию и страны Азиатско-Тихоокеанского региона.

В 2007 году авиакомпания получила официальное уведомление IATA о включении в регистр операторов IOSA (IATA Operational Safety Audit) и стала вторым авиаперевозчиком в России, успешно прошедшим полную процедуру международного аудита на соответствие стандартам эксплуатационной безопасности.

S7 Airlines является одной из наиболее стабильных авиакомпаний России, используя последние достижения мировой отрасли в обслуживании пассажиров и активно развивая сервис.

S7 Airlines - многократный победитель национальной авиационной премии "Крылья России" в различных номинациях. Авиакомпания также является лауреатом ежегодной премии "Народная марка /Марка №1 в России".

В настоящее время S7 Airlines обладает самым современным и одним из самых "молодых" парков воздушных судов на российском рынке авиаперевозок.
Авиакомпания входит в Группу компаний S7. В 2013 году авиакомпании группы перевезли более 9,238 млн пассажиров.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Сибирь"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка