О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Из Ульяновска открывается прямой авиарейс в Турцию

С 28 апреля из международного аэропорта "Ульяновск - Восточный" будут курсировать прямые рейсы до Анталии

С 28 апреля из международного аэропорта "Ульяновск - Восточный" будут курсировать прямые рейсы до Анталии. Как уточнили в пресс-службе "Авиастар-СП", осуществлять перевозку пассажиров будут две российские авиакомпании: "Уральские авиалинии" и "NORDWIND AIRLINES" ("Северный ветер").

- Полеты в Анталью будут выполняться на самолетах типа A320 и А321, вместимостью порядка 180-220 мест. Время в пути - около трех часов, - пояснили на авиазаводе.

По словам директора аэропорта Владимира Гортикова, в прошлом году на сезонном рейсе из Ульяновска в Турцию было перевезено более 12 тысяч пассажиров. В нынешнем году планируется увеличить их количество до 20 тысяч. Кроме этого, из Ульяновск откроются прямые рейсы в Сочи и Грецию.

Аэропорт "Ульяновск-Восточный" занимается международными и внутренними пассажирскими и грузовыми авиаперевозками. Здесь принимаются и обслуживаются любые типы воздушных судов, без ограничений взлетной массы. Аэропорт также является летно-испытательным комплексом самолетов, выпускаемых на ульяновском авиазаводе....
Авторские права на данный материал принадлежат «Российская газета». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка