О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Компания Air Charter Service перевезла почти четверть миллиона пассажиров в 2013 году

Лидер в области бизнес авиации компания Air Charter Service продолжает публиковать рекорды прошедшего финансового года

Лидер в области бизнес авиации компания Air Charter Service продолжает публиковать рекорды прошедшего финансового года. В 2013 году компания перевезла на частных самолетах больше 230 000 человек. Это сообщение пришло вслед за результатами финансового года, судя по которым, оборот ACS вырос на 14%.

За прошедшие двенадцать месяцев на рейсах компании ACS на различных типах самолетов, от вертолетов и бизнес джетов до широкофюзеляжных лайнеров, летали от 1 до 500 и более пассажиров одновременно. Руан Кортни (Ruan Courtney), Управляющий Группы Компаний ACS, говорит: "Эта цифра впечатляет, особенно если учесть, что большинство наших рейсов совершается на небольших частных самолетах, которые способны вместить всего несколько человек и небольшой груз".

Кортни добавляет: "Нынешний год также начался очень позитивно, так как мы взяли в управление Эстонский Air Embraer 170 и ATR 72 авиакомпании Avanti Air. Это должно помочь нам справиться с растущим спросом, особенно на групповые перевозки по Европе и не только. В частности, эта новость должна понравиться MICE компаниям, которые являются нашими клиентами, а также спортивным командам и музыкальным группам, которые регулярно летают с нами".

В прошлом году компания ACS организовала почти 7 500 чартеров общей стоимостью больше 420 миллионов долларов США и, помимо впечатляющего числа пассажиров, перевезла больше 30 миллионов килограмм грузов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Air Charter Service». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка