О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Конференция "Управление техническим обслуживанием для возврата ВС лизингодателю": 3 дня до старта

"Требования к возврату ВС лизингодателю: опыт авиакомпании AirBridgeCargo" - с такой темой, на конференции "Управление техническим обслуживанием для возврата ВС лизингодателю"

"Требования к возврату ВС лизингодателю: опыт авиакомпании AirBridgeCargo" - с такой темой, на конференции "Управление техническим обслуживанием для возврата ВС лизингодателю", которая состоится 17 апреля в Москве, в гостинице "Марриотт Тверская", выступит Егор Баранов, руководитель отдела договорной и претензионной работы, авиакомпания "AirBridgeCargo".

2-ая международная практическая конференция "Управление техническим обслуживанием для возврата ВС лизингодателю" предоставит своим участникам возможность получить практические рекомендации в определении правильных подходов к ТО ВС до возврата, ознакомиться с требованиями лизингодателя к техническому состоянию ВС при приемке, а также с опытом мировых лидеров и лучших российских практиков по организации процедур ТОиР для возврата ВС.

Среди докладчиков представители компаний: GECAS, HAITEC Aircraft Maintenance, AJW Aviation. Холдинг "Инжиниринг", FL Technics, AirBridgeCargo.

На сегодняшний день на конференцию зарегистрировалось уже свыше 50 участников, включая более 30 представителей авиакомпаний.

Мероприятие проводится компанией ATO Events при спонсорской поддержке компаний AJW Aviation, HAITEC Aircraft Maintenance и Холдинг "Инжиниринг".

Внимание! Зарегестрируйтесь сегодня! Количество мест ограничено!

Для представителей авиакомпаний России и СНГ действуют специальные условия участия....
Авторские права на данный материал принадлежат «АТО Events». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка