О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Ленобласть ищет оператора для AS350

Правительство Ленинградской области объявило аукцион на оказание услуг с использованием вертолета Eurocopter AS350 В3, бортовой номер RA-07242

Правительство Ленинградской области объявило аукцион на оказание услуг с использованием вертолета Eurocopter AS350 В3, бортовой номер RA-07242. Этот вертолет (RA-07242) в августе 2013 года получил ГКУ "Управление гражданской защиты Ленинградской области". Тендер на проведение закупки был объявлен в декабре 2012 года, а его победителем стала компания ЗАО "Руссэйр".

Информацию об аукционе на официальном сайте госзакупок разместил областной Комитет по госзаказу. Предметом является организация и обеспечение полетов, оказание услуг по содержанию и авиационно-техническому обслуживанию воздушного судна, исходя из условий планируемого объема полетов 200 летных часов. Срок контракта - до 31 декабря 2014 года. Максимальная цена составляет 11,2 млн рублей. Итоги аукциона подведут 5 мая.

В услуги по содержанию и авиационно-техническому обслуживанию входит поддержание летной годности, организация летной работы, оперативное техническое обслуживание, периодическое техническое обслуживание, организация и выполнение внеплановых работ: текущий ремонт узлов и агрегатов и выполнение сервисных бюллетеней ВС, обеспечение необходимым летным и техническим составом.

Как следует из технического задания, вертолет будет использоваться для патрулирования лесов, мониторинга территории, воздушных съемок, тушения лесных пожаров и аварийно-спасательных работ. Для этого вертолет должен быть оборудован водосливным устройством на 1000 л и внешней электроприводной лебедкой.

Победитель конкурса будет осуществлять вылет по заявкам заказчика, вылет по срочной заявке должен состояться в течение 90 минут....
Авторские права на данный материал принадлежат «BizavNews.RU». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка