О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Открытие нового магазина в аэропорту

Аэропорт Томск рад сообщать об открытии магазина Галерея икон "Иконопись" в зале вылета внутренних авиалиний

Аэропорт Томск рад сообщать об открытии магазина Галерея икон "Иконопись" в зале вылета внутренних авиалиний. Теперь у томичей и гостей города появилась уникальная возможность во время ожидания рейса приобрести в подарок коллегам и родственникам настоящую греческую икону. В коллекции представлены самые известные и почитаемые иконы: Казанская Божья Матерь, Владимирская Божья Матерь, Святой Николай Чудотворец, Святой Георгий Победоносец, Господь Вседержитель. Причем все иконы исполнены в нескольких вариантах: от самой маленькой, дорожной, иконы до иконы большого размера. Дорожные иконы имеют размер 30х30 мм, а самые большие иконы - 244х196 мм. Все они упакованы в индивидуальную подарочную коробку.

Иконы греческих мастеров изготовлены в соответствии с древними традициями, отличаются красотой и высоким качеством. Такая икона может стать не только украшением христианского дома, но и семейной реликвией, которую бережно передают из поколения в поколение.

Аэропорт Томск входит в реестр социально ответственных предприятий и организаций Томской области, является лауреатом конкурса "100 лучших товаров России" 2013г. в номинации "Услуги для населения" за обслуживание пассажиров, багажа, почты и груза. На сегодняшний день из международного аэропорта ТОМСК выполняются рейсы в Москву, Красноярск, Сургут, Нижневартовск, Стрежевой, Новосибирск, а также в Бангкок, Камрань, Пхукет. Пропускная способность аэропорта - 600 человек в час....
Авторские права на данный материал принадлежат «ООО "Аэропорт "Томск"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка