О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Заканчивается льготная регистрация на 7-й Ежегодный Авиационный IT-форум

Задержки рейсов - повседневная проблема в деятельности аэропортов и авиакомпаний, способная привести к сбойным ситуациям и к существенным убыткам

Задержки рейсов - повседневная проблема в деятельности аэропортов и авиакомпаний, способная привести к сбойным ситуациям и к существенным убыткам. На помощь в борьбе с нарушением ритмичной работы аэропорта приходят современные IТ-решения.

"Информационные технологии как действенный инструмент предотвращения задержек рейсов" - с такой темой на конференции "Авиационный IT-форум" выступит Алексей Гуревич, IT-директор Международного аэропорта Внуково. Мероприятие пройдет 26 и 27 мая в Москве, в гостинице Courtyard by Marriott Moscow City Center.

Доклад будет основан на практическом опыте использования систем обеспечения превентивных мероприятий для исключения задержек.

Авиационный IT-форум - крупнейшее в России и СНГ профессиональное мероприятие для руководителей и специалистов по информационным технологиям авиапредприятий.

Среди тем конференции:
  • Учет расходов авиакомпании. Прибыльность рейса
  • Система развлечения на борту - Inflight Entertainment
  • Мобильные приложения для производственной деятельности авиакомпании
  • Эффективное управление портфелем IТ-проектов авиакомпании
  • Информационные технологии как действенный инструмент предотвращения задержек рейсов
  • Новые стандарты дистрибуции авиауслуг
Среди подтвердившихся докладчиков конференции специалисты таких ведущих компаний, как Amadeus, IATA, Lufthansa Systems, Sabre Airline Solutions, SITA, UTair Aviation, "Аэронавигатор", "Аэрофлот - российские авиалинии", Международный аэропорт Внуково, Международный аэропорт Шереметьево и др.

К участию приглашаются: IT-директора, директора по продажам и коммерческие директора авиакомпаний, аэропортов, агентств по продажам перевозок, поставщиков авиатехники России и СНГ, представители компаний - поставщиков IT-решений для отрасли.

Скидки на участие действуют до 22 апреля

При регистрации двух и более участников от компании действуют специальные условия.

Организатор конференции - компания АТО Events при участии российской Ассоциации эксплуатантов воздушного транспорта (АЭВТ). Генеральный партнер - компания Amadeus.

Спонсоры конференции - "Сирена-Трэвел", Lufthansa Systems, Sabre Airline Solutions....
Авторские права на данный материал принадлежат «АТО Events». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка