О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт "Ульяновск-Восточный" открывает прямые рейсы в Сочи

С 4 июня аэропорт "Ульяновск-Восточный" открывает прямые рейсы в Сочи. Еженедельно каждую среду осуществлять перевозку пассажиров будет российская авиакомпания "Ижавиа" на самолете Як-42 (вместимость - 120 человек)

С 4 июня аэропорт "Ульяновск-Восточный" открывает прямые рейсы в Сочи. Еженедельно каждую среду осуществлять перевозку пассажиров будет российская авиакомпания "Ижавиа" на самолете ЯК - 42 (вместимость - 120 человек). Цена билета от 3900 руб. Время в пути - около 2 часов. Билеты уже в продаже.

"В аэропорт неоднократно поступали предложения от ульяновцев об открытии рейсов в Сочи. В этом году у наших горожан есть прекрасная возможность провести свой отпуск, не тратя сил и времени на долгий проезд к месту отдыха. Прямое авиасообщение с Сочи будет действовать по 24 сентября. За это время мы планируем перевезти более 2000 пассажиров", - отмечает директор ОСП "Международный аэропорт "Ульяновск-Восточный" Владимир Александрович Гортиков.

Также в этом году будут открыты прямые рейсы в Турцию и Грецию. Ознакомиться с расписанием рейсов можно на официальном сайте аэропорта http://ulvost.aero.

Аэропорт "Ульяновск-Восточный" - обособленное структурное подразделение ЗАО "Авиастар-СП". Он носит статус международного и является членом Ассоциации "Аэропорт", объединяющей более 150 авиапредприятий стран СНГ, а также фирм из Германии, США, Турции, Финляндии, Франции, Чехии, Швеции, производящих продукцию для аэропортов.

Аэропорт "Ульяновск-Восточный" - это международные и внутренние пассажирские и грузовые авиаперевозки. Он принимает и обслуживает любые типы ВС без ограничений взлетной массы. Кроме того, аэропорт является и летно-испытательным комплексом современных самолетов.

ЗАО "Авиастар-СП" - крупнейшее предприятие России по выпуску авиационной техники. Завод специализируется на производстве транспортных самолетов Ил-76МД-90А, пассажирских и грузовых самолетов семейства Ту-204, сервисном обслуживании транспортных самолетов Ан-124 "Руслан". Предприятие осуществляет гарантийное и послегарантийное обслуживание авиац. техники. Кроме того, на предприятии ведется монтаж интерьеров и отработка систем самолетов семейства Sukhoi Superjet 100. "Авиастар-СП" также участвует в кооперации по производству нового ближнесреднемагистрального пассажирского самолета МС-21.

Генеральный директор ЗАО "Авиастар-СП" - Сергей Геннадьевич Дементьев.

"Объединенная авиастроительная корпорация" (ОАО "ОАК") создана Указом Президента РФ 20 февраля 2006 г. Уставный капитал Корпорации составляет 188,9 млрд. рублей. В собственности Российской Федерации находятся 84,33 % акция. Президент ОАО "ОАК" - д.т.н., академик РАН Михаил Асланович Погосян.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Ульяновск-Восточный». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка