О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Омский аэропорт" отказался от бизнес-зала "Омскавиасервиса"

Новый гендиректор аэропорта Виктор Титарев, судя по всему, взялся за обещанную оптимизацию

Новый гендиректор аэропорта Виктор Титарев, судя по всему, взялся за обещанную оптимизацию.

Омский аэропорт сегодня сообщил, что планирует найти дополнительные помещения для организации бизнес-зала на своих площадях. Основная цель - создание комфортных условий для пассажиров бизнес-сегмента как в плане повышения качества оказываемых услуг, так и в плане оптимизации технологических процессов. Помещение будет располагаться в стерильной зоне аэровокзального комплекса.

"В настоящее время услуги бизнес-зала пассажирам предоставляются на базе арендуемого у ЗАО "Омскавиасервис" помещения. Собственнику помещения было направлено предложение привести арендную ставку в соответствие рыночной стоимости, так как на сегодняшний день согласно независимой оценке плата за пользование превышает объективный уровень в три раза. При этом расходы за содержание арендуемой площади и выплата заработной платы обслуживающему персоналу лежат на ОАО "Омский аэропорт", - говорится в сообщении ОАО "Омский аэропорт".

Поскольку на данное предложение был получен отказ, руководство аэропорта решило использовать альтернативное помещение с аналогичным профилем оказания услуг. В рамках оптимизации процесса обслуживания решено произвести ремонт помещений в районе транзитного зала аэровокзала внутренних воздушных линий, сообщает компания.

Ранее Титарев критиковал прежнее руководство своей компании за неэффективные методы работы....
Авторские права на данный материал принадлежат «bk55.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка