О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Министерство транспорта КНР улучшило и внесло изменения в план дальнейших поисков пропавшего самолета

Министерство транспорта КНР сегодня провело 29-е заседание руководящей группы по экстренному реагированию на пропажу пассажирского самолета "Малайзийских авиалиний"

Министерство транспорта КНР сегодня провело 29-е заседание руководящей группы по экстренному реагированию на пропажу пассажирского самолета "Малайзийских авиалиний", а также 4-е экстренное заседание по спасению на море для рассмотрения улучшений и изменений в дальнейших планах поисковых работ.

Согласно сообщению главы Китайского центра по спасению на море Хэ Цзяньчжуна, подчиненные министерству транспорта корабли "Дунхайцзю-101", "Наньхайцзю-101", а также корабли 999, 998, 171 и 886 ВМС НОАК сегодня продолжили поиски в акватории к западу от Австралии, корабль "Хайсюнь-31" продолжил поиски в акватории в восточной части Индийского океана.

К 12:00 сегодняшнего дня находящиеся в южной части Индийского океана корабли в соответствии с планами поисков в общей сложности прочесали территорию площадью 646 тыс квадратных километров. Китайский центр по спасению на море скоординировал 65 проходящих коммерческих судов, которые обыскали в акватории Индонезии и к западу от Австралии территорию площадью 176 квадратных километров. Связанных с пропавшим самолетом "Малайзийских авиалиний" предметов пока не обнаружено....
Авторские права на данный материал принадлежат «Синьхуа». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка