О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Для встречи гостей Чемпионата Бразилия приготовила 90 аэродромов

78 гражданских аэропортов и 12 военных баз примут гостей Чемпионата мира в Бразилии. По утверждениям главы Федерального агентства по гражданской авиации Мореира Франко, приоритет будет отдаваться коммерческим рейсам

78 гражданских аэропортов и 12 военных баз примут гостей Чемпионата мира в Бразилии. По утверждениям главы Федерального агентства по гражданской авиации Мореира Франко, приоритет будет отдаваться коммерческим рейсам. Однако чартеры и самолеты, зафрахтованные для перелетов делегаций, включая возможное прибытие глав государств, также не обделят вниманием.

Управляющие компании уже начали тестировать воздушные ворота по всей стране. И хотя не все аэропорты будут готовы к открытию Чемпионата, пассажиры не почувствуют сильных неудобств, так как бразильцы готовы к возведению комфортабельных временных терминалов, как это имело место во время Олимпийских игр в Лондоне и Кубке мира по футболу в Южной Африке.

Бразильские авиационные власти также утверждают, что аэропорты готовы к увеличению пассажиропотока. По их оценкам, количество пассажиров во время Чемпионата не превысит число, зарегистрированное в воздушных гаванях страны в период рождественских и новогодних праздников....
Авторские права на данный материал принадлежат «Российская газета». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка