О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ОАО "Авиакомпания "Уральские авиалинии" предоставит бесплатный перелет для участников и инвалидов ВОВ

"Уральские авиалинии" приготовили традиционный подарок для участников и инвалидов Великой Отечественной войны. В период с 5 по 15 мая 2013 года авиакомпания предоставляет им бесплатный перелет из городов героев (Москва и Санкт-Петербург)

"Уральские авиалинии" приготовили традиционный подарок для участников и инвалидов Великой Отечественной войны. В период с 5 по 15 мая 2013 года авиакомпания предоставляет им бесплатный перелет из городов героев (Москва и Санкт-Петербург), а их сопровождающим - 90%-ную скидку от базового тарифа эконом-класса. Об этом сообщает пресс-служба авиакомпании.

Авиакомпания "Уральские авиалинии" ежегодно проводит данную акцию, предоставляя прекрасную возможность в эту знаменательную дату - День Победы - повидать своих близких, друзей, боевых товарищей.

Направления, по которым можно оформить перелет: из Москвы в Екатеринбург, Новосибирск, Челябинск, Читу, Ростов-на-Дону, Минеральные Воды, Улан-Удэ, Калининград, Уфу, Симферополь и в обратно; из Санкт - Петербурга в Екатеринбург, Новосибирск, Хабаровск, Якутск, Ростов-на-Дону и обратно.

Скидки предоставляются только для участников и инвалидов ВОВ 1941-1945 годов, что должно подтверждаться соответствующим удостоверением, с указанием 14, 15, или 17 статьи ФЗ "О ветеранах" от 12.01.1995 года....
Авторские права на данный материал принадлежат «УралБизнесКонсалтинг». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка